Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Maravillas con variaciones acrosticas en el Jardin de Miró", Nr.13, in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Miró, Bildausschnitt 49 x 69 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Lit.: WVZ Cramer.
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
EUR 240.-
Joan Miro *
Lit.: WVZ Cramer.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 06.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 06.12.2012 |